gulya_kk
gulya_kk
gulya_kk·Мама сына-младенца

Кератиновое выпрямление волос при ГВ: делитесь опытом!

Девочки, кто делал кератиновое выпрямление волос во время ГВ?💆🏻‍♀️

Как результат?

Не вредно ли это?

Комментарии

mamami.mi
Дарья😍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Даже нанопластику

Нравится Ответить
mamami.mi
Дарья😍·Мама двоих (2 года, 7 лет)

На гв нельзя делать .

Нравится Ответить
hami
Hami·Мама сына-младенца

Нанопластику по-моему можно, но лучше уточнить у мастеров

Нравится Ответить