Мария
ma.kosteeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Когда ждать универсальное пособие: выплата в воскресенье, придет завтра?

Девочки , универсальное пособие выпадает на воскресенье, завтра придёт или в пн?

Комментарии

mama_4-h
mama·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года)

Завтра

Нравится Ответить
kotik1

Завтра

Нравится Ответить
deripp_zhenya
Виктория·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Завтра должно

Нравится Ответить