Елена Александровна
kareglazaja2000
Елена Александровна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Изжога на 31 неделе беременности: как спасались?

Девочки чем спасались от изжоги на 31 недели?!

Почти неделю изжога но не сильная, лекарство не хочется пить.

Или без лекарств не обойтись?

Комментарии

alishka.n
alishka·В ожидании первенца

По разному, раньше помогала минералка или омез а щас кроме соды ничего не помогает (

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки-младенца

Я тоже мучилась с сильной изжогой, помогало чуть горячее молоко медленными глотками

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ренни. Разрешено, помогает отлично.

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я пила молоко тёплое с щепоткой соды, всегда помогало, когда не дома то, жевательные таблетки гевискон двойное действие

Нравится Ответить