Диана
dk.am
Диана·Мама троих детей

Помог ли логомассаж?

Девочки , кто нибудь делал лого массажи? Помогли как нибудь?

1

Комментарии

xadya_1
Хадя·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вы среднему мальчику хотите сделать?))

Нравится Ответить
dk.am
Диана·Мама троих детей

Ага

Нравится Ответить
dk.am
Диана·Мама троих детей

Спасибо за ответы девочки 🤍

Нравится Ответить
nameclo

Да именно лого массаж и дал результат

Нравится Ответить
janna.massag

Логомассаж даёт хороший результат

Нравится Ответить
lara170191
✨✨✨·Мама сына (5 лет)

Да, сильный прогресс был после них

Нравится Ответить