Наталья
nat_zhuravleva.yar
Наталья ·Мама сына (2 года)

Ингаляции пульмикортом перед сном: когда лучше дышать?

Девочки, еще вопрос про ингаляции пульмикортом

Врач сказала подышать прямо перед сном, другая говорит, что часа за 2-3 до сна

Как быть? 🙈перед сном можно дышать? Или будет закашливаться?

Комментарии

pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Перед сном, нет. Мы делаем за 1,5-2 часа до сна. Может начаться сильный отходящий кашель

Нравится Ответить
petunia
Петуния·Мама двоих (младенец)

Знаете, я бы не рекомендовала беродуал прямо перед сном, потому что от него трясёт даже меня, взрослую тётю. А пульмикорт в случае необходимости можно. Другое дело, что у меня дочка в вашем возрасте делала ингаляции только под мультики, поэтому прямо на ночь не надо.

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (3 года)

можно даже ночью, это не муколитик. закашливаться не будет.

конечно если только им дышите

я наоборот ближе ко сну им ингалирую при ларинготрахеите, сын спит спокойнее

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нам тоже за 2 часа до сна говорили

Нравится Ответить
krendelek100
Алена·Мама сына (5 лет)

За 2 часа будет норм. Я иногда давала и за час, когда забывала.

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (3 года)

Нам за 2 часа до сна говорили

Нравится Ответить
anna.mom.live
Mammy·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Если только пульмикорт, то перед сном можно

Нравится Ответить
nat_zhuravleva.yar
Наталья ·Мама сына (2 года)

Ага только он один

Нравится Ответить