Анастасия
anastasiaa__
Анастасия

Какие подгузники размер М?

Девочки, какими подгузниками пользуетесь? Размер М особенно интересует.

Комментарии

anastasiaa__

Девочки, всем большое спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
lukresiya1990
Лейла·Мама сына-младенца

Нашла для нас прям идеальные подгузники размера М это Momi, ни разу не протекли, ни раздражения , ночь держат, думаю ну всё и трусики буду тогда Momi заказывать , а нифига - именно на эти трусики (М) пошло раздражение 😩, ну как так то … Йокосан премиум , кстати тоже понравились в размере М , нам идеально подошли , но дороговаты бывают

Нравится Ответить
prosto__maria
Мария·Мама двоих (младенец)

Нэппи🔥

Нравится Ответить
ctihc
Ctihc28·Мама двоих (1 год, 1 год)

Йокасан премиум и вот недавно попробовала бэби гоу комфорт новые, тоже хорошие, мягкие в размер, ночь держат отлично

Нравится Ответить
vika_13
Виктория·Мама дочки-младенца

Momi

Нравится Ответить
kordik1993
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нэппи

Нравится Ответить
tatyana_martynova
Татьяна Мартынова·Мама двоих (младенец)

Ману

Нравится Ответить
kdavlatova
Карина·Мама дочки-младенца

Мерис, momi

Нравится Ответить
d-belikova
Дарья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natusiklagutina1996
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Джунис премиум наши фавориты уже почти год

Нравится Ответить
alinoza
Алина·Мама дочки-младенца

Joonies трусики комфорт, нам зашли👍

Нравится Ответить
ok.00
A·Мама двоих (младенец)

Manu

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (младенец)

Joonies трусики 👍🏼

Нравится Ответить
kgluhova158
Кристина·Мама двоих (младенец)

А какие премиум?

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить