Анастасия
niubinu
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Какие гос. садики Тастака (Толе би - Розыбакиева) посоветуете?

post image

Девочки, какие Вам нравятся

ГОС садики в районе тастака (по толе би) и толе би розыбакиева?

Комментарии

svetalina23
Светлана ·Мама двоих (2 года, 4 года)

27

Нравится Ответить
lightlena_d
Еленка·Мама дочки (3 года)

Прикольная кофта, где брали?

Нравится Ответить
mdinm
dindin·Мама четверых детей, беременна

Розыбакева ниже ташкентской 4 садик супер

Нравится Ответить