Наталья
r.nata2017
Наталья·Мама двоих (младенец)

Секции для детей 2.6 лет в центре: плаванье, борьба или гимнастика?

Девушки, день добрый, есть какие-то секции для детей от 2,6 лет ? Плаванье , борьба, гимнастика да что угодно. А если еще и в центре то вообще сказка

Комментарии

olli474
Olga·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

В ХочуЛазать занятия с детками с 2 лет

Скалолазание

Они в центре есть (один из филиалов на витебской на белом рынке)

Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скалолазание, плавание, гимнастика

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама двоих (младенец)

Парк сити

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Мелиот бассейн на Елькина

Нравится Ответить