Лилит
ms.arm.lil
Лилит ·Мама троих детей

Единое пособие: кому пришли выплаты за всех детей?

Добрый день. У всех в этом месяце пришли пособия ? У меня единое пособие выплатили в этом месяце только за 2х детей. А третье так и не пришло .

Комментарии

beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Может срок закончился ?

Нравится Ответить
ms.arm.lil
Лилит ·Мама троих детей

Нет недавно подавала , одобрили , выплачивали норм

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@ms.arm.lil, значит вам за январь досрочно выплатили

Завтра будет выплата за февраль всем

Нравится Ответить