Анастасия
anastasiya.shpagina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ультратонкие трусики для ребенка: какие фирмы лучшие?

Девочки, посоветуйте ультратонские трусики для ребенка.

Какие фирмы покупаете? Что не нравится и что нравтся

Комментарии

luckysun1990
Lucky·Мама сына-младенца

Левулар, легкие, тонкие, долго пользовались, протечки было когда стал вырастать из размера только

Нравится Ответить
mashkamashka252
Мария·Мама дочки (1 год)

Киоши ультратонкие

Нравится Ответить
sliiva
Sliva·В ожидании первенца

Мне оч советовали manu ультратонкие)

Нравится Ответить
olgafomenco
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Киоши ультратонкие брала

Нравится Ответить