Fappi
fappi
Fappi·В ожидании первенца

До какой недели у вас длились токсикозы?

Комментарии

shinebrightlikea
Mariya·Мама сына (1 год)

токсикоз был один)))) до 20 недели, сил не было вообще, тяжело очень, пила колу, полисорб, другое ничего не помогало

Нравится Ответить
magomedova12345
Ммм·В ожидании первенца

14 недель и он все еще есть

Хотя думала что к 12 пройдёт

Нравится Ответить
dagestan_______

Постоянные до 20 той недели . А щас так моментами тошнит просто

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·В ожидании первенца

Сильный до 12

Но пока не отпустило до конца

Нравится Ответить
mama_umii
🤍·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

До 12 , полностью 14

Нравится Ответить