Светлана
svetlusha
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, документы на сад подавала через мфц, сейчас хочу написать заявление на предоставление места на год раньше. Это в отдел образования идти или тоже через мфц?

Комментарии

stado_zaycev
Аня·Мама сына (1 год)

В отдел образования

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама двоих (младенец)

Позвоните в управление образования, может исправят так

Нравится Ответить