Анастасия
nastya_b24
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Где чат ноябрята 2024?

Девочки, чата ноябрята 2024 еще нет?)

3

Комментарии

areznikova0815
Анастасия·Мама сына (1 год)

А есть чат в телеграмме? Можно ссылку пожалуйста 🙏🏽

Нравится Ответить
volyulia
Юлия·В ожидании первенца

И мне)

Нравится Ответить
irisk__a
Irina·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Ноябрята Москва 2024

ссылка

Нравится Ответить
viki006

А нет ссылки на тг или другой мессенджер? Подружка попросила ей чат найти, не нет в мамлайфе. Если есть, скиньте пожалуйста 🙏🏼

Нравится Ответить
viki006

@savanna996, для меня если только)

Нравится Ответить
savanna996
Елизавета·В ожидании первенца

@viki006 ссылка

Нравится Ответить
volyulia
Юлия·В ожидании первенца

@savanna996, для меня тоже

Нравится Ответить
fesyakris04
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нашли чат?

Нравится Ответить
fesyakris04
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastya_b24, а дайте ссылку

Нравится Ответить
nastya_b24
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@fesyakris04, две вон выше ссылки)

Нравится Ответить
nastya_b24
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@fesyakris04, ссылка и вот

Нравится Ответить
oksana_8_3
Виктория·Мама подростка

Тоже интересно 🙄

Нравится Ответить
nerpastu
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
laida

Рано еще, наверное)) Вы можете сами создать и периодически писать в ленте приглашать девочек в него

Нравится Ответить
ksu_panch
Ксюша·В ожидании первенца

Я и октябрят пока не видела 😀

Нравится Ответить
laida

Да, я тоже

Нравится Ответить