Амина
aminakh1994
Амина

Нервные тики у детей: к кому обратиться?

Девочки , подскажите у кого детки сталкивались с нервными тиками? Ребенок стал чаще моргать, к кому обращались ?

Комментарии

aminakh1994

Спасибо большое 🙏 успокоили , сходим к окулисту и невропатологу на всякий случай ❤️

Нравится Ответить
saya_k

Вообще это нерв у сына так было капец это не прятно то глаза то шея двигался начала довать магний б еще это может если кто то раздражает может в шк

Нравится Ответить
mahabbat2810
Mahabbat·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@saya_k здравствуйте у вас прошло, тоже дергает шею, ноги, ходили к невропатологу сказали не нужны таблетки ,еще хцже будет

Нравится Ответить
saya_k

@mahabbat2810, да мы нашли причину ,его еще раздражал точнее нервировал ,соседский ребенок Однакл его !!!ну конечно игры щас меньше даю

Нравится Ответить
mir00

У меня сын перерос

Нравится Ответить
mahabbat2810
Mahabbat·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сколько длилось? Емусейчас сколько лет?

Нравится Ответить
mir00

@mahabbat2810 сейчас 10 лет. Длилось пару лет

Нравится Ответить
asy2019
Асель·Мама сына (4 года)

От сотки у нас.Капли назначили нам окулист

Нравится Ответить
saya_k

Магний б6

Нравится Ответить
zzzzzzzxccgg
Zzz·Мама сына (5 лет)

Не переживайте перерастет

Нравится Ответить
zzzzzzzxccgg
Zzz·Мама сына (5 лет)

У нас были тики с морганием, тоже водила к окулисту и неврапотологу, ээг проходили, мультики убрали, препараты назначили, но мы их не принимали, прошли сами, мультики убрала

Нравится Ответить
tata__matata
Тати·Мама дочки (3 года)

Мультики смотрит?У меня дочка часто моргала,убрала мультики вообще,перестала. Плюс еще зрение проверили на всякий случай.

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сначала к окулисту, он сказал что по егочасти все ок, направил к невропатологу

Нравится Ответить