Диана
dianakirts
Диана·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

ЭКГ: раздеваться или в белье?

Девочки , странный вопрос ) экг когда делают раздеваться верх полностью или в белье?

Комментарии

kteyta
Юлия·Мама сына (2 года)

Верх полностью и штаны подкатить. Если в колготках тогда полностью до нижнего белья

Нравится Ответить
izdetskihsnov
Irina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До трусов.

Нравится Ответить
yulial_13
Юлия ·В ожидании первенца

Конечно верх полностью снимать необходимо, ставят присоски, которые смачивают водой

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зачем там полностью то раздеваться?) нужна грудная клетка и щиколотки с запястьями

Нравится Ответить
darinapeto
Дарья·Мама дочки (1 год)

Всегда просят полностью верх снимать, и платно и бесплатно делала много раз

Они присоски прям на грудь мне лепят

Нравится Ответить
sanflower2022
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Никогда не просили полностью раздеться. Просто верх приподнимала

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Верх полностью. Штаны закатать, там шиколотки нужны

Нравится Ответить
elena__l
Лена·В ожидании первенца

Полностью

Нравится Ответить
nastia_ro
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Всегда верх полностью просили освободить, лучше быть без колготок, а то точно полностью придётся раздеться 😄

Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полностью

Нравится Ответить
imama
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Зачем полностью 😁

В очереди до утра будете торчать, если ещё штаны снимать надо. Пока все разденутся, оденутся. Щиколотки должны быть голыми, соответственно колготки не надевать. Рукава можно закатать на руках. Задрать кофту и приподнять лифчик. Мне вчера делали так

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (7 лет)

Полностью.там присоски прям под грудь крепят

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Верх полностью в поликлинике, а в платной лифчик оставляла (но может потому что врач мужчина был)

Нравится Ответить
katyazaikinaa
Екатерина·Мама сына-младенца

Кто то говорил лифчик оставить можно

Нравится Ответить
dianakirts
Диана·Мама дочки (7 лет), беременна (24 нед.)

Поняла 👌🏻

Нравится Ответить
derzkaia
·Мама двоих (младенец)

Верх, а штаны снизу закасать.

Нравится Ответить
lintu
Виктория·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Полностью

Нравится Ответить