Дарья
daria-ya
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, в чем модничать весной будете?)😍⛅🌿 Скоро пуховики снимать... Я в раздумьях что брать 🤔🤯 косуха ещё очень прохладно...🥶 Пальто тоже, если только на синтепоне/утеплителе. Чего планируете покупать?

2

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Обувь,у кого какая обувь покажите лучше 😂

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

@daria-ya прикольные,где брали?

Нравится Ответить
daria-ya
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@morkovka_ это из Европы доставка, мамульке не подошли 😁

Могу уточнить у неё, где она заказывала

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

@daria-ya ой не,это долго))

Нравится Ответить
lisina28.87
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка ROYAL BIREY Куртка стеганая оверсайз

Нравится Ответить
lisina28.87
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка Aesthetic brand Куртка демисезонная оверсайз удлиненная с капюшоном

Нравится Ответить
luki4eva777

Она не маломерит? Вы какой себе размер брали, все подошло?

Нравится Ответить
lisina28.87
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@luki4eva777, по мне так не маломерит,я взяла 46

Нравится Ответить
luki4eva777

@lisina28.87 🤝да вы худенькая 👍

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

Третий сезон это пальто уже буду носить , полюбила

ссылка

Нравится Ответить
daria-ya
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хорошенькое 😍

Нравится Ответить
serebrynskay_87
Евгения ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Удобное? А цвет у Вас какой?и не скромный-какой размер? Не маломерит?

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (7 лет)

@serebrynskay_87 черное ) в размен идет , удобное очень )52 брала и ношу 50-52)

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (8 лет)

В прошлогоднем😁

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Что налезет после зимнего зажора😅

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Ахаха

Нравится Ответить
vanillkav
Ванилька·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Пальто ищу

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (4 года)

Хожу в просто в шерстяном пальто всю зиму, на весну планирую подобное, но короткое

Нравится Ответить