Виктория
viktoria05052004
Виктория·В ожидании первенца

Результаты мазка: все ок или инфекция? Подскажите, пожалуйста!

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет, пришли результаты мазка, кто понимает, подскажите пожалуйста, все нормально??? Или у меня какие-то инфекции обнаружили? Очень переживаю…

Комментарии

isadoraduncan
Айседора·В ожидании первенца

Здравствуйте! Вы вылечили его? Были ли какие-то жалобы или просто так сдали?

Нравится Ответить
maria28121992
Мария·В ожидании первенца

Да выявлены инфекции, стрептококк вириданс и стафилококк сапрофитус.Назначат антибиотики.Написано чувствительны к Цефоксину.

Нравится Ответить