Anna 02
retih2011
Anna 02·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки посоветуйте капли в нос ребенку ? От насморка и долгим действием. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 сыну надо, может новое что то появилось …

Комментарии

sveta198555
Светлана·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Вибрацил

Нравится Ответить
pollundra
здравствуйте·Мама дочки (3 года)

Деринат на днях прописали дочке, у неё сильный отек от ринита.

Мне раньше тоже помогал

Нравится Ответить