Кристина
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

Девочки вопрос к тем кто оформлял детские пособия в Москве и предоставлял выписки и остатки по счетам.

Ситуация такая у меня были счета в тинькофф ( рассрочка) они все закрыты я все оплатила, но сами счета были активны. И по ним требуют остаток на первое число. Но банк говорит ,что по счетам рассрочки это невозможно технически. Что мне теперь делать? Если у меня отказ только из за того что нет выписок по остатку которые технически банк сделать не может.

Комментарии

renka811
renka811·Мама сына (5 лет)

Да действительно такую справку сделать не могут

Только движение по карте

Нравится Ответить
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

Я их мучала всю ночь 🤣 говорю напишете мне отказ письменный чтоб у меня было доказательство так они мне все таки сделали эти справки по закрытым счетам с остатком по рассрочке.

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама троих детей

пусть банк об этом даст справку

а что за счет? какие первые цифры?

Нравится Ответить
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

@anastasyawhite, у меня за вечер уже 6 сотрудников поменялось за 30 минут где то.

Нравится Ответить
anastasyawhite
АВ·Мама троих детей

@kriskir_1993, У вас обычный счет ФЛ, пусть чушь не несут. В чат пишете или звоните?

Нравится Ответить
kriskir_1993
Кристина ·Мама сына (3 года)

@anastasyawhite, в чат

Нравится Ответить