Aleksandra
sunnyjah
Aleksandra·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Где остановиться в Черняховске?

post image

Девочки, где можно остановиться в Черняховске? На сутки? С комфортом😁 с детьми)) и поесть?

1

Комментарии

alexsandra_medyakova
Александра·Мама двоих (младенец)

Я останавливалась в гостинице 5000 за сутки было - как бы для Черняховска дорого (2 года назад было) но там утром был завтрак шведский стол, а значит готовить мне утром не надо было( в отличии от кв) гостиница там одна в центре, комфорт конечно относительный - интерьер а-ля 90 - 2000😂 для детей ничего не было

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Фотографировала тут пару на 23 февраля , квартира очень понравилась ссылка Они тоже брали в аренду , в центре города. Недалеко геркулес ресторан с детской комнатой. А так да в кочаре остановиться , квартира с детьми я думая не сильно удобно.

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Видела и эту квартиру, но она на нужные даты уже забронирована. Спасибо в любом случае!🌸

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (2 года)

ссылка

Классная квартира. Самый центр. Жила в этом доме когда то😊

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (2 года)

@sunnyjah в центре. Рукой подать до замка Инстербург, до площади. Да и вообще городок маленький же.

Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (2 года)

@sunnyjah я кстати не знаю как сейчас в подъезде, сделали ли ремонт. Еще помню что очень холодно в подъезде всегда😄а еще это дом бывшая мельница😊.

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@a2s8 вау, расскажу обязательно мужу)) в немецких домах всегда прохладно в подъездах,предбаннмках, подвалах. Это я точно знаю😁 бабушка жила в немецком доме, правда в Клайпеде)

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
a2s8
инга·Мама дочки (2 года)

Остановитесь под черняховском в ангеле.

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Нет в этой дыре комфорта, забудьте)))

Нравится Ответить
sunnyjah
Aleksandra·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На трипе нет ничего дельного, нашла на авито квартиру единственную более менее,спасибо😁

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тут кроме авито ничего не работает 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Посуточно или кочар

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (4 года)

Самая нормальная там была гостиница, Кочар название.

Сейчас, не знаю, может ещё что прибавилось.

На Трипадвизор можно отзывы глянуть

Нравится Ответить