Олеся
olesyazelen033
Олеся·Мама сына (4 года)

Где найти неонатолога?

Девочки, добрый вечер. Может кто посоветует неонатолога или толкового педиатра, нужно грудничка показать. Хелп, а то я уже дурею от советов врачей, которые смотрели ребенка.

Комментарии

olesyazelen033
Олеся·Мама сына (4 года)

Девочки, спасибо, за отзывы!

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мама лікар - Кузенкова Ганна Аркадіївна. Вона працює ще неонатологом в перинатальному на Салтівці

Дуже рекомендую 👍

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (4 года)

Плюсую. Нам тоже она нравится👍

Нравится Ответить
kotavi
Tetiana·Мама двоих (младенец)

Також за Кузенкову 👍

ссылка

Нравится Ответить
evgeniya0583
Евгения·Мама двоих (младенец)

Нравятся все врачи у Амаш. Ничего лишнего, всё по делу. Сейчас уехали,таких найти наверное не реально.

Нравится Ответить
santush_a
Александра·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

В онклиник кстати тоже адекватные педиатры

Нравится Ответить
evgeniya0583
Евгения·Мама двоих (младенец)

@santush_a может. Я когда-то сама туда обращалась. Сказала последний раз. Выкачка денег

Нравится Ответить
santush_a
Александра·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мед центр Лины Барской

Педиатр Кирсанова Татьяна

Нравится Ответить
24nikolaevna
Юля·Мама двоих (младенец)

Есть именно педиатр неанотолог

Конобрицкий Игорь Алексеевич

Принимает по воскресеньям в Your baby

Могу в личные написать его мобильный если срочно что то узнать

С первым и вторым ребенком всегда обращаюсь

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

Мне нравятся все врачи в мамаврач

Нравится Ответить
garanzhajulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В маминому домі на Пушкінській педіатр Шапаренко, її дуже хвалять. Я особисто не зверталася, але собі зберегла

Нравится Ответить