навдохе
cassis.shells-0s
навдохе
post image

Девочки кто нибудь пользуется?

Посоветуйте хороший кондиционер пожалуйста

Чтоб запах тоже приятный был

Комментарии

valentina26_
Валентина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
cassis.shells-0s

Я думала кондиционер для этого и предназначен 😄

Нравится Ответить
valentina26_
Валентина ·В ожидании первенца

@cassis.shells-0s, да , ну не от всех белье мягкое

Нравится Ответить
heyapple
Анастасия·Мама дочки (4 года)

ABC парфюма голубой 🤤

Фиолетовый выветривается и приторно, голубой же свежий запах

Нравится Ответить
cassis.shells-0s

Я от них только отошла 😄

Нравится Ответить
heyapple
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@cassis.shells-0s, 😂😂 синергетик вроде тоже неплох

Нравится Ответить
tishhka
Aish💙·В ожидании первенца

Мне понравился ABC красный, запах на долго остается

Нравится Ответить
cassis.shells-0s

Поднадоел

Парфюмерией пользовалась

Хочу побольше и другой аромат

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Советую Grass flower и Grass sensitive, 5 л, расход экономичный, белье пахнет после стирки👍

Нравится Ответить
cassis.shells-0s

Eva?

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@cassis.shells-0s, да

Нравится Ответить