Айжан
aizhanawithlove
Айжан·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Девочки, хелп, посоветуйте молокоотсос электронный до 20 тыс, чтоб норм работала 🙏🏻в инсте и каспи много , но без реальных отзывов не охота брать

2

Комментарии

kuralaika21
Куралай·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gainazarovaaa
gainazarova·Мама двоих (младенец)

У меня тоже такой) работает хорошо, сцеживает хорошо)) 👍🏼

Нравится Ответить
o.aizhan90
Айжан·Мама троих детей

Здравствуйте почему вы решили что вам нужен молокоотсос? У вас много молока? Или вы хотите купить себе за ра ранее?

Нравится Ответить
aizhanawithlove
Айжан·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Заранее, например думала если буду ребенка на час оставлять то сцедить молоко, чтоб удобно было

Нравится Ответить
mqw1
А….·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sugir.narkyz
Нара·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня авен электрический,жаксы

Нравится Ответить
aizhanawithlove
Айжан·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Канша?

Нравится Ответить
sugir.narkyz
Нара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aizhanawithlove, не знаю,около 10-15тыс наверное

Нравится Ответить