Мария
omarija
Мария·Мама сына (8 лет)

Стоматолог в поликлинике 51 Донецкая 9: посоветуйте врача?

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, взрослого стоматолога в поликлинике N51 на Донецкой д.9. 🙌🙌🙌

1

Комментарии

omarija
Мария·Мама сына (8 лет)

Спасибо большое за рекомендации !!!

Нравится Ответить
kyalochka
Tatiana·Мама троих детей

Козлов

Нравится Ответить