Настена
nastyapryanya
Настена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно ли отказаться от БАД в ПВЗ?

Девочки можно ли отказаться от получения на ВБ оплаченного товара витамины (БАД) в ПВЗ?

Комментарии

anastasiya059
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А есть срок хранения заказа ?

Может срок выйдет и обратно уедут

Нравится Ответить
nastyapryanya
Настена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Они еще пришли в пвз. Незнаю какой срок, в Пермь только приехали

Нравится Ответить
koroleva_bez_koron
Анастасия·Мама двоих (4 года, 4 года)

К сожалению нельзя.

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нельзя

Нравится Ответить
nastyapryanya
Настена·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenadetskaya
Елена Детская·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Хм🤔, раньше от любого невозвратного товара можно было отказаться в пункте выдачи. Неужели новые правила? А если вообще не забирать?

Нравится Ответить
nastyapryanya
Настена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elenadetskaya, вот и мне тоже интересно

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@elenadetskaya никак. Бады только забирать и всё

Нравится Ответить
elenadetskaya
Елена Детская·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Да.

Нравится Ответить
nastyapryanya
Настена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там просто написано, что после оплаты отказаться нельзя

Нравится Ответить