Евгения
bibik1810
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

ОКБ 2 акушерский набор: покупать или нет?

Девчули кто рожал в окб 2 покупали ли вы на роды акушерский набор?

Комментарии

bibik1810
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девчули спасибо всем кто откликнулся

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не покупайте , не тратьте денег.

Нравится Ответить
tamaral
Tamara·Мама двоих (младенец)

Привет. Нет. Он не нужен.

Его же по-моему даже вычеркнули из списка))

Нравится Ответить
thesan
Солнышко ·Мама сына-младенца

Брала,не пригодилось. Точнее там щас не акушерский набор требуется,а именно компрессионные чулки.

Нравится Ответить
hanoma2104
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рожала,не покупала

Нравится Ответить
natka161
Натка161·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет. Оба раза без набора всё получилось.

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить