Юлия
ulua_ulua
Юлия ·Мама сына (2 года)

Девочки,если больничный с ребёнком насчитали неправильно,куда можно обратиться?

Комментарии

olesyasmolyash
Олеся·Мама дочки (2 года)

@obukhyuliya, да, я тоже пишу заявление каждый раз!

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (6 лет)

Бухгалтеру она сверит , недавно по моему больничному ФСС посчитали меньше ,бух корректировала

Нравится Ответить
kutu.kutuzova2015
Ника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сначала бухгалтеру своему позвонить.

Можете позвонить в СФР по единому номеру, там подскажут вам.

Нравится Ответить
sladenkaya_nelli
Nelly·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Социальный фонд-ФСС

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (5 лет)

Данные для оплаты подает работодатель, ФСС только согласует выплату. Заявление на замену лет нужно писать каждый раз при больничном. Скорее всего это не сделали и насчитали по минималке.

Нравится Ответить
ulua_ulua
Юлия ·Мама сына (2 года)

Не может быть такого,что каждый раз надо подавать.У нас на работе никто так не делает.

Нравится Ответить
privetali
Евгения·Мама дочки (7 лет)

@ulua_ulua у нас на работе тоже каждый раз надо писать на замену лет. Уточните, может и правда дело в этом.

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

@ulua_ulua это зависит от лености бухгалтера. У нас тоже просят каждый раз писать

Нравится Ответить