Saya
saya1217
Saya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Атопический дерматит: всегда ли аллергия? Подскажите, девочки

Девочки, подскажите. Атопический дерматит это не всегда же аллергия??

1

Комментарии

kukuruza_pomidorovna
Настя ·Мама дочки-младенца

Это вообще не аллергия

Может обостряться при наличии аллергии

Но это болезнь кожи

Нравится Ответить
annything

Нет

Нравится Ответить
happy___
Happy·Мама сына (6 лет)

Реакция на сухой воздух, холод, ну иногда и вызван определёнными продуктами

Нравится Ответить