Patylua.999
gadzhimagomedova2024
Patylua.999·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Токсикоз при беременности: сил нет, что делать?

Я так устала 😥 лежать целыми днями у меня нет сил на что то , из за таксткозов

Уже два месяца лежу что мне делать 😩😩😩надеюсь я не одна такая (((

1

Комментарии

mama_umii
🤍·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я три месяца так лежала

Нравится Ответить
dzhamiiishiiikkk
Джамка ❤️‍🔥·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Понимаю вас

4 месяца трупом.

Дальшн уже легче

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Либо вырывала либо спала

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я три месяца как овощ

Нравится Ответить