Альфия
alfiya22
Альфия·Мама сына-младенца

Детримакс бейби или коледан: какой д3 лучше для детей?

Девочки, привет. Какой д3 даете детям? Какой лучше детримакс бейби или коледан?

Комментарии

gauhar.kadyrova
Гаухар iHerb·Мама троих детей

Детримакс тоже не плохой, в составе коледан и аквадетрим есть спирт.

Нравится Ответить
gauhar.kadyrova
Гаухар iHerb·Мама троих детей

Бюджетный д3 с айхерб, я своим детям только с айхерб беру

ссылка

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Коледан давала до года по назначению неонатолога. С года детримакс бэби по рекомендации невропатолога.

Нравится Ответить
alfiya22
Альфия·Мама сына-младенца

Спасибо девочки @illinisa @stacy.bb

Нравится Ответить
illinisa
Katarzyna·Мама дочки (2 года)

Я давала детримакс актив доче, сейчас Вигантол

Нравится Ответить