Шаира
shoboronova
Шаира·Мама сына-младенца

Тошнит как при токсикозе, но не беременна: что делать, холодно, какие лекарства помогут?

Девочки ужасно тошнит как при токсикозе но не беременна 😊😊😊 и от этого мне холодно что же мне принимать кто знает?

Комментарии

liludalos
Katerina ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Давление?

Нравится Ответить
shoboronova
Шаира·Мама сына-младенца

Нормально негде не болит тошнота и холод

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@shoboronova, вы его измеряли, давление?

Нравится Ответить
shoboronova
Шаира·Мама сына-младенца

@liludalos Да у меня всегда 120/80

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Фасфолюгель,и диета,сходите к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (5 лет)

Если в желудке тошнит, то мне помогает заваренный пакетик ромашки 👌

Даже при острых кишечных болях, ромашка это дело устраняет.

Нравится Ответить