Елизавета
kurmangashinova
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Почему нет схваток?

post image

Девочкиии рожаем))) воды отошли, схваток почему то нет, только поткги периодически, шкйка мягкая готова

911

Комментарии

kgluhova158
Кристина·Мама двоих (младенец)

Как у вас дела?

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Легких родов🙏

Нравится Ответить
szhenyaa
Евгения ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Как вы там ?

Нравится Ответить
natashazxz
Наташа·Мама троих детей

Лёгких родов

Нравится Ответить
naumkina_a
Саша·Мама сына (1 год)

Я сначала прочитала, думала призыв всемрожать😅🤣🤣🗿🗿🗿

Пс. Легких родов !🥳

Нравится Ответить
sabira321
Сабира ·Многодетная мама (5 детей), беременна

А сколько раскрытие?

Нравится Ответить
mariamchikkk

Удачиии😇

Нравится Ответить
xenyarybalko
Ксюша·В ожидании первенца

Держитесь Мы за вас кулачки держим ✊, у вас всё получится ♥🌹😊

Нравится Ответить
kris.n
Кристина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я в этом зале сына родила за 2,5 часа от первых схваток, желаю Вам того же! ❤️

Нравится Ответить
grecova96
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Легких родов 🙏😘

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (8 лет)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Легких родов ☺️

Нравится Ответить
bogatyrevaanna346
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Лёгких родов🌸🌸🌸

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня так все роды начинались, с отхождения вод без родовой деятельности и какого-нибудь раскрытия толкового

Держитесь ❤️

Нравится Ответить
evjulia
Юлия·Мама сына-младенца

Легких родов вам 😍🎉

Нравится Ответить