Alisa
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Тест на беременность: реагент?

post image

Девочки помогите , сегодня утром не выдержала и сделала тест . Была уверенна что будет одна полоска . Это тест Ева ( он у меня раньте реагентом бывал но не так ) девочки я очень боюсь радоваться . Скажите это может быть реагентом ? Я после первого сделала второй почти сразу , второй долго проявлялся минуты 3-4 , как будто растекся , он еще мокрый . А первый очень быстро набрался и показал призрак .

71

Комментарии

tanyavaskora
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Подскажите, какой у вас ДПО?

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

11 кажется . Пик теста на овуляцию в был 18 февраля . А сегодня 29

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Спасибо большое )

Нравится Ответить
irina_aguzarova_
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну очевидно же))) поздравляю 🥳 только пожалуйста, не спешите бежать на узи, дождитесь недель 8 хотя бы. Пока можете просто динамику прироста хгч попозже сдать и оценить

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Спасибо вам девочки . Я конечно очень ждала но вчера почему то потеряла надежду и тут вторая ))

Нравится Ответить
isau_
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас получилось с 3 раза, те 2 пролета я рыдала , а когда забеременела я не верила, сделала штук 20 этих тестов😅 и все равно не верила

Нравится Ответить
anastasiaivanennko
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳🥰у вас яркие полосочки, у меня на первых тестах вообще еле заметные были))

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Спасибо всем 😘😘😘

Нравится Ответить
isau_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳💜

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Простите

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

😀я как сумасшедшая

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Он же не может врать точно ?

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да не врет он

Не врет 😂

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Я в шоке . С первого раза

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Девочки я не смогла этого не сделать

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

😂😂😂

Поздравляю ещё раз 😁

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки-младенца

Чих пух)поздравляю,чихни на меня

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

@tata2808, и на вас😘😘

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999

@lisa61606 ой и на меня на меня чихните 🥰

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Спасибо вам большое ))

Нравится Ответить
isau_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Электронный не среагентит.

Но и на этих тестах вы беременны!

Поздравляю 🥹🫶

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Думала так мужу приподнесу как получится

Нравится Ответить
7amelina

Тогда лучше после задержки сделайте)

Я тоже электронный для фотки купила🥹

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Я его просто купила уже

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Как думаете электронный что то покажет ? Или лучше его после задержки ?

Нравится Ответить
7amelina

Электронный тест стоит 700-800)

Не лучше ли сдать анализ?

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Электронный лучше утром на первую мочу сделайте

Там концентрация выше будет

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки-младенца

Тоже есть😉лёгкой вам беременности и родов

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поздравляю 🥳

Отслеживайте хгч )

Это ни реагент ))

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки-младенца

Это беременные полосочки))

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Мне теперь нужно каждое утро делать ?

Нравится Ответить
7amelina

@lisa61606, сдайте сегодня хгч)

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки-младенца

@lisa61606 нет,зачем.Сделайте ещё другую фирму просто и сдайте хгч 2 раза каждые 2 дня,должен удвоиться. Япотом подождите до 7й,в идеале 10й недели и идите на узи

Нравится Ответить
feride.e333
Фериде·Мама троих детей

Пусть окажется так, что вы беременны 🌷

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

А может быть реагент такой ?

Нравится Ответить
feride.e333
Фериде·Мама троих детей

@lisa61606, к сожалению не знаю…

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Первому минут 15 второму минут 8. Я не понимаю почему второй как будто по ярче . Я же и тот и тот сделала на утреннюю …

Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisa61606
Alisa·В ожидании первенца

Сегодня 24 ДЦ. Овуляцию отслеживала по тестам , пик был на 14ДЦ.

Нравится Ответить