Яна
yanatimoshenkova
Яна·Мама двоих (младенец)

Красное горло у ребенка: как лечили в вашем возрасте? Мирамистин поможет?

Девочки подскажите пожалуйста. У дочи красное горлышко. Кто как лечил в нашем возрасте? Нам врач выписала мерамистин.

Комментарии

lika.lika200
Анжелика·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обильное питье у нас только всегда у мелкой

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мирамистин, ромашка, аквалор горло на щёчку брызгать и тёплое питьё 😊

Нравится Ответить
kyzia2308
Виктория·Мама сына-младенца

Также лечим, только без мирамистина

Нравится Ответить
dobryninaolga358
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kyzia2308 ну в принципе да, от мирамистина как такового толку 0.так антисептик 😐

Нравится Ответить