Маргарита
margarita_d
Маргарита·Мама сына-младенца

Уральск: какую стоматологию посоветуете для девочек? Нужна клиника с хорошими врачами и приятной атмосферой!

Девочки с Уральска, посоветуйте стоматологию 🙏🙏

Комментарии

breevandecamp

В клинику газизовой не ногой только

Нравится Ответить
breevandecamp

Хай тек

Нравится Ответить
asekavaseka
Мама пацанов·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Жайык Дент, водила ребенка супер понравилось

Но по цене может быть завышено

Нравится Ответить