Zz
prostomama9
Zz·Мама сына (3 года)

Доброй ночи девочки , у кого нибудь в автошколе было такое, что НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПИН ИЛИ НОМЕР ПАСПОРТА?

Комментарии

maks.miks91
Виктория ·Мама сына (12 лет)

Да было , несколько раз меняла этот пин

Нравится Ответить
prostomama9
Zz·Мама сына (3 года)

И что в итоге получилось ? У меня везде сказали норм проблем нет

Нравится Ответить
akkkkk
Ася ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лучше съездить в цон и проверить почему ошибка

Нравится Ответить
gukusha
Gukunya·Мама дочки (2 года)

Нет. Срок у вас не истек случайно?

Нравится Ответить
prostomama9
Zz·Мама сына (3 года)

Нет паспорт осенью выдан

Нравится Ответить