Аля
nf29054
Аля

Девочки, можно ли подать пособия на мужа: разбираемся в нюансах и условиях получения

Девочки всем привет. Могу ли я подать пособия на мужа.

Комментарии

gos_uslugi.
Тавус·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Если есть Загс, то и ваш доход и имущество посчитают

Нравится Ответить
nf29054

Имушество ничего нету,

Нравится Ответить
kalimat99
Калимат·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
alina_logo
Мир Вам, я Алина♥️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, если дети прописаны с ним на одной жилплощади

Нравится Ответить
nf29054

Муж питере прописан, а дети махачкале.

Нравится Ответить
alina_logo
Мир Вам, я Алина♥️·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nf29054, тогда нет, ну мне в мфц так говорили

Это если загса нет, то получает пособия тот, с кем прописаны дети

Нравится Ответить