Анастасия
keklolska.tishenko20
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте батут для дома

Девочки,привет!

Посоветуйте батут,может кто то покупал? Небольшой для дома

Комментарии

keklolska.tishenko20
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кому было интересно,взяли такой

Очень нравится 😻 ссылка

Нравится Ответить
zzz_zzz
zzz·Мама двоих (младенец)

ссылка COREWHEEL Батут детский с защитной сеткой диаметр 157 см

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

В аренду возьмите

Нравится Ответить
veronichka520
Вероника ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
keklolska.tishenko20
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Такой и рассматривала

Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

у нас типо такого они закрываются на замок чтобы ребёнок не выпал.

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svart_daisy
Ритик·Мама сына (2 года)

Неудобно, маленький батут - надо страховать, чтобы ребёнок мимо не выпрыгнул, да и батут больше стоять будет сложенным.

Проще в детскую комнату ходить периодически)

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не советую, во первых травмоопасно, дочь на нем ногу сломала и есть много знакомых кто на батуте получили травмы. Во вторых мыть его еще то удовольствие 🥲была безумно счастлива его выкинуть

Нравится Ответить
elya_gos_uslugi
🦋Гос.Услуги🦋·Мама троих детей

Тоже интересно

Нравится Ответить
_rr
Rrrr·Мама дочки (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить