Айя
ajonya0610
Айя·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image

Норм для 6летки?

Комментарии

asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Большой мне кажется

Нравится Ответить
bipi
bigi·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У старшего такой, только памяти вроде больше. Норм телефон, но он огромный

Нравится Ответить
businka159
Бусинка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не громоздкий он? Лопата🤪

Нравится Ответить
ajonya0610
Айя·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Такой не знаю, а вот сяоми люблю! У меня много их техники и телефон был все отлично))

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У моей дочери похожий, норм

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Думаю, для 6 отличный вариант)))

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Норм конечно))

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

Ну если ей не для работы, то более чем.

Нравится Ответить
ajonya0610
Айя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для связи и пофоткаться

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

@ajonya0610 ну а че б тогда нет)))

Нравится Ответить