Natalina Solar
nata.solar.pech
Natalina Solar·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Потеряла обменную карту беременной: что делать, если нет обменки и направления на скрининг?

Девочки помогите, подскажите, кто знает, потеряла обменную карту. Только две недели назад встала на учет, завтра идти к врачу а обменки нет и вместе с ней еще направление на 1 скрининг.

Комментарии

nastena.mom
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Да ничего страшного не будет, зайдите к ней, скажите что потеряли. А лучше к медсестре подойти, она их заполняет

Нравится Ответить
lusien1788
Людмила П·Мама четверых детей

Все беременности выдавали на втором приеме

Нравится Ответить
nata.solar.pech
Natalina Solar·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

Там что то вроде карта беременной, врач сказал с ней приходить на каждый приём. В 2018 вообще ничего не носила, мне её на 30 недели выдали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
m.tata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вам уже выдали обменку?😳

Нравится Ответить
f.oksana
Оксана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас не так было? Мне в 9 недель выдали. На каждый приём с ней

Нравится Ответить
regina.rock
Regina·В ожидании первенца

Я тоже удивилась . Мне ничего не дали

Нравится Ответить
m.tata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@f.oksana, нет, мне выдали уже ближе к 30 неделе

Нравится Ответить