Даша
dashapod
Даша·Мама двоих (младенец)

Где найти хорошего детского ЛОРа в Верхней части Нижнего Новгорода при отите? Советы!

Девочки,всем привет!

Подскажите хорошего детского ЛОРа в верхней части города?Нижний Новгород

Нас прям замучил отит😭

Комментарии

tem.ok
Екатерина·В ожидании первенца

Нам проявина вылечила, но это пролетарка

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (1 год)

Курушина

Нравится Ответить
zolotova_93
Еленочка·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Базан Полина в Александрии

Нравится Ответить
livik
Маруся·Мама дочки (3 года)

Курушина, Александрия

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лаптев имидж лаб

Нравится Ответить
vinny1604
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Нам отиты лечила педиатр Ширшова ТГ

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

Наши отиты только Зудов А В лечил.

Нравится Ответить