Gul’
arstomi
Gul’·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто то лежит в инфекционке? Как там?

Племяшка заболела ротовирусом , что то никак лучше не становится … до сих пор рвота (((

Комментарии

aisulu_astana2030

Здравствуйте, скажите как она?

Нравится Ответить
arstomi
Gul’·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тьфу тьфу она выздоровела 🙏🏻Дома лечились . В инфекционку не ложились .

Нравится Ответить