sabina
sabina.ahmetova.1998
sabina·Мама двоих (младенец)

37 температура у девочки: что делать? Может, зубы? Капризы и другие симптомы

Девочки , 37 стоит и не падает и не поднимается, не зубы ли это ? Капризная очень

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

До года норма 36.4-37.4

Нравится Ответить
natashayamama
Наталья·Мама сына (2 года)

В таком возрасте у сына часто была такая температура без причин, для такого возраста считается нормой до 37.5 по-моему.

Нравится Ответить
lulu20
Юлия ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Для такого возраста нормальная темпа 👍

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына (1 год)

Такая бывает на зубы, да

Нравится Ответить