Салимат
akaeva.sali
Салимат·Мама четверых детей

Девочки, кто давал детям витамин B12? Отзывы, цена и стоит ли принимать по назначению невролога?

post image

Девочки привет🌹 кто давал деткам такой витамин ? Что скажете на счет него

Нам невролог назначила месяц принимать

Цена вообще удивила честно говоря 👀

Комментарии

zoyallllll
Zaynab·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Не понравился нам

Нравится Ответить
naida.ps
Наида·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Нам помог после болезни очень быстро восстановились и долго не болели

Нравится Ответить
halifaa1
Halifa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Педиакид хрень,ни раз убедилась

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мда уж

3 тыс отдавать за фруктозу с не активными формами витаминов

Не понимаю почему некоторые врачи назначают этот педиакид 😫

Нравится Ответить
morenaaa
Morenaaa·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никаких изменений не заметила

Нравится Ответить
111razi111
~Razik~·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По мне, пустышка

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Да тоже брала за 2 тыс

Никакие изменения не заметила

Нам гастроэнтеролог прописывала

Нравится Ответить
akaeva.sali
Салимат·Мама четверых детей

3 тыс , сегодня взяли в аптеке

Нравится Ответить