Оксана
okcana1990
Оксана·Мама сына-младенца

Здравствуйте, может кто катал Bubago Model One City? расскажите плюсы минусы)

Комментарии

linnik.m
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас такая. Вообще все отлично.

Минус только в том что если спинка в лежачем положении, то в корзину не удобно залазить

Нравится Ответить
katya_ganchuk
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

У меня была Bubago Cross. Я в восторге от этой коляски была))

Дай бог будет второй, то 100% возьму тоже Bubago

Нравится Ответить