Мария
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

Нужно ли закрывать глаза при желтушке?

Девушки , при желтушке , когда малыш под лампой , глаза всегда должны быть закрыты шапочкой? Или когда спит , можно убрать шапку , чтоб светилось большая площадь тела ?

1

Комментарии

rfffrrr
·Мама двоих (младенец)

Не советую эту люльку с гамачком, очень слабая лампа.

Обязательно закрывайте глазки малышу, перерывы делайте, водички давайте

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо ! Да, я уже взяла ту, которая сверху светит , тоже почитала , что она помощнее и больше поверхности тела просвечивается ) водичку даю обязательно! Спасибо!

Нравится Ответить
oomphenok
стикер
Нравится Ответить
oomphenok
стикер
Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

На такой да , можно не закрывать. А я, уже взяла ту, что сверху светит , спасибо 🌹

Нравится Ответить
erogova
Айсылу ·Мама сына-младенца

Мы в больнице лежали под и над лампами. И днем и ночью. Глазки да, надо беречь. И из-за того, что сын руками убирал очки, весь красный был и кожа сухая была.

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

Ого ! И под и над !

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (3 года)

Глазки закрыты . Сидела и смотрела

Я на прокат в авито брала .

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

Да, тоже взяла напрокат, спасибо 🌹

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына-младенца

Раз Вы дома рекомендую взять на прокат лампу люлька

Я пока не столкнулась, не знала что такие есть

Там ребёнок светится снизу

Так же в памперсе лежит

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за совет, но я уже взяла ту , что сверху светит ! Вроде , лежим ..

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (младенец)

Обязательно закрывать (

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

Поняла, спасибо 🌹

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (младенец)

@mariiinasyrova в больнице у нас пеленку по кроватке заматывали,чтобы голова под ней была. Но я чаще чепчик одевала

Нравится Ответить
maryn2808
Без имени ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
khvostovalerochka
Valeriya🧡·Мама двоих (младенец)

Да. Закрыты. Вы дома или в больнице светитесь ? Высокий билирубин ?

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

@khvostovalerochka после свечения не делали тест ?

Нравится Ответить
khvostovalerochka
Valeriya🧡·Мама двоих (младенец)

@mariiinasyrova, нам сказали сутки светимся и сдаем через сутки еще билирубин общий. Если он падает. Значит норм. Но нам потом еще двое суток назначили светиться на всчкий случай. Потом На приеме увидели улучшения и отменили его.

Нравится Ответить
khvostovalerochka
Valeriya🧡·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Глаза закрыты всегда, потому что их легко обжечь, вы уверены, что всегда успеете надеть шапку, до того, как он откроет глаза?

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

Да сижу вот, глаз не отвожу . ну я поняла , что лучше прикрыть . просто хотелось уже поскорее отвязаться от этой лампы 😭

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

@mariiinasyrova, разденьте, под шапочкой не большой процент тела скрыт

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

@natsssss спасибо, раздетая лежит )

Нравится Ответить
dashalost
Дарья ·Мама сына (1 год)

А у вас какая лампа? Которая сверху светит или как ванночка?

Нравится Ответить
dashalost
Дарья ·Мама сына (1 год)

А, ну если под, то видимо сверху. Глаза закрыть вроде надо, да

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

@dashalost да, сверху . поняла , спасибо

Нравится Ответить
kotik1

Всегда закрыты

Нравится Ответить
mariiinasyrova
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо, поняла

Нравится Ответить