Наталья
aleeva.n
Наталья·Мама дочки (2 года)

Где лечить кариес взрослому?

Девочки, хелп... 🙏

Где и за сколько лечите кариес? Взрослому. Раньше ходила в Дэнта Рэлл, т.к. рядом с домом еще. Цена была максимально 2600 за лечение. Сейчас 3500 уже за любой уровень сложности. Может есть еще где такие цены, как были раньше?

1

Комментарии

juli1186
Juli11·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лечила пару месяцев назад, за кариес отдавала 5000, и это еще не дорого как мне сказали

Нравится Ответить
vasiliskabel
Василиса·Мама сына (1 год)

3500🧐 так дёшево

Пульпит небольшой недавно за 13 делала 🥲

Нравится Ответить
aleeva.n
Наталья·Мама дочки (2 года)

У пульпита такие цены, да. Но это кариес

Нравится Ответить
vasiliskabel
Василиса·Мама сына (1 год)

@aleeva.n ну кариес мне насчитали 7, в семейной 9 с копейками 🙂

Нравится Ответить
vasiliskabel
Василиса·Мама сына (1 год)

@aleeva.n в семейной вообще 19500 пульпит) мне посчитали лечение выйдет в 190 тыс всего рта, когда-то за эти деньги можно было поставить виниры 🤣

Нравится Ответить
elizavetapel
Елизавета·Мама троих детей

Я лечу 3500 😊

Дешевле не видела.

Нравится Ответить
vika_st
Вика·Мама сына (4 года)

Искала в течение месяца

Дешевле не встречала

Найдете, маякните))

Нравится Ответить
aleeva.n
Наталья·Мама дочки (2 года)

Спасибо за мнение. Но вопрос открыт

Нравится Ответить
inna.maltseva.89
Инна·Мама дочки (2 года)

На гилмоне гляньте купоны

Нравится Ответить
zonzon
Оксана·Мама троих детей

Первая городская стоматологическая поликлиника всегда была дешевле. Отдел платных услуг. Но у меня печальный опыт. Лечили мне три зуба и под каждой пломбой образовался кариес.

Сейчас лечу в семейной стоматологии. Хорошо делают. Но цены выше среднего.

Ещё не сильно дорого берут в частных мини стоматологиях. Где врач и чтец и жнец и на дуде игрец. В такой срочно делала скол с пломбы (кстати с первой городской стоматологии). Сделал надежно, но зуб почти без фиссур. Как стул плоский. Как-то так.

Поэтому смотрите сами

Нравится Ответить
aleeva.n
Наталья·Мама дочки (2 года)

@inna.maltseva.89 там есть цены дешевле. Но отзывы о клиниках неоднозначные

Нравится Ответить
marianma
Арина·Мама двоих (младенец)

Это хорошая цена, от 4.5 тыщ начальный кариес сейчас

Нравится Ответить
marinaberementos
Марина ·Мама двоих (младенец)

3.5 да, это еще супер.

Я 5.5 отдала

Нравится Ответить
elena_mom3
Елена ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Аналогично

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я думала меньше 5к уже нигде не берут за кариес. 3500 - эт прям подарочная цена, мне кажется. Я сейчас лечу периодонтит, тыщ в 20 точно встанет по итогу

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Где лечишь?

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить