Tatjana
t.voll
Tatjana·Мама дочки (3 года)

Девочки, нужна помощь. Есть у меня входная дверь. Под глазок кто-то приклеил то ли на клей, то ли на жидкие гвозди не самую красивую ключницу (фото в комментах). Мало того, что сама ключница не айс, так еще и приклеена КРИВО! Я не могу спокойно к этой двери подходить😭 Чем можно попробовать ее отодрать?

Комментарии

chhh_ksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть спиртовые растворы и обезжиривали которые убирают клей

Может смотря на что это ‘посадили’

Нравится Ответить
t.voll
Tatjana·Мама дочки (3 года)

Вот да, знать бы точно, сидит вообще плотно. Буду пробовать все

Нравится Ответить
nickname_katrin
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Может феном горячим воздухом подуть? Должно отойти

Нравится Ответить
t.voll
Tatjana·Мама дочки (3 года)

Попробую, спасибо

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (4 года)

Ужас какой 😄

Подденьте чем-нибудь аккуратно

Нравится Ответить
t.voll
Tatjana·Мама дочки (3 года)

Там намертво вообще😭

Нравится Ответить
nastyaspiri183
Анастасия·Мама сына (1 год)

Шпателем может?

Но так может дверь повредить наверное

Нравится Ответить
t.voll
Tatjana·Мама дочки (3 года)

Да, дверь повредить боюсь, менять не хочется

Нравится Ответить
dasha_21_1987
Даша·Мама сына (4 года)

На Вашу входную дверь кто-то это приклеил???

Нравится Ответить
t.voll
Tatjana·Мама дочки (3 года)

Предыдущие жильцы наклеили

Нравится Ответить
dasha_21_1987
Даша·Мама сына (4 года)

@t.voll, аааа. Я подумала, что кто-то мимо шел и налепил.

Нравится Ответить
t.voll
Tatjana·Мама дочки (3 года)

@dasha_21_1987 ахах, тогда сам сатана уступил бы этому человеку свое место)

Нравится Ответить
t.voll
Tatjana·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить