Патимат Муртазалиева
patimat_mur
Патимат Муртазалиева·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Какой магний при беременности?

Девочки всем добрый день 💐 подскажите какой магний вы пьете при беременности? Какой лучше? #первыйпост

Комментарии

n.s.161
@N.S.·Мама двоих (младенец)

Магне б6 форте

Нравится Ответить
dina555v
Диана·В ожидании первенца

Мне магнерот прописывали. Но он как то дорого выходит если курс пить

Нравится Ответить
niska
Настасья·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sagitova200186
Заира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Солгар . И хорошую дозировку (минимум 800...)

Нравится Ответить
auemne
🌹·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Солгар. Судороги прошли от него

Нравится Ответить
marusya_mi
Mariya·В ожидании первенца

Да и у меня тоже😀

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей), беременна

Сидерал

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Сидерал же при нехватке железа назначают

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей)

@radjabova_sh. Точно 😁я не так прочитала видать

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Обычный магний в6

Нравится Ответить
brightcoming
Амина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
divinemaria
Мария·В ожидании первенца

Тоже желтый пью, но я извращенка, мне больше слабительный цитрат нравится 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
brightcoming
Амина·В ожидании первенца

@divinemaria, мне прописали глицинат😁

Нравится Ответить
divinemaria
Мария·В ожидании первенца

@brightcoming, я его тоже пила , особой разницы не заметила между цитратом и глицинатом , просто цитрат меня избавил от всяких вздутий и страхов перед запорами 😅 короче крутой магний 👍🏻

Нравится Ответить
nurmagomedova.a
Aisha·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

От орзакс

Нравится Ответить