Наталья
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У всех Whats'App висит?

Не отправляются сообщения....

1

Комментарии

alenaly_i
Алена·Мама сына-младенца

Сегодня говорят какой-то массовый сбой с интернетом и мобильным и домашним

Нравится Ответить
tata05101994
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Всё работает.

Но долго доходят смс

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Включите впн, с ним работает

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

@natali.pchelkina1994 сбой какой то, все новости трещат)

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@natalya.tyshnyakova ого,спасибо...

И правда заработал с впн

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня телеграм висит. Вотс нормально работает

Нравится Ответить